Subasta 958T, Lote # 296
Rosalinda Albuerne. "Coyotl". Grabado. Serie 10/50. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado´95. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 27 cm. Estimado $600-800